HORAIRE

Sites de compétition:
C = Colisée
P = Pavillon polyvalent
CS/A = Complexe sportif, glace A
CS/B = Complexe sportif, glace B
No Jour Heure Site Division Visiteur vs Local Section
                 
1 Jeudi 6 février 18h15 C Atome BB Mariniers de l'Est Rimouski vs Matane A
2 Jeudi 6 février 19h00 CS/A Pee-wee BB Rivière-du-Loup vs La Vallée  
3 Jeudi 6 février 19h15 P Pee-wee BB Rimouski vs Pumas Fleuve et des lacs  
  Jeudi 6 février 19h30 C   OUVERTURE   OFFICIELLE  
4 Jeudi 6 février 19h40 C Midget BB La Vallée vs Rimouski  
5 Jeudi 6 février 20h15 CS/A Bantam BB Rimouski vs Pumas Fleuve et des lacs A
6 Jeudi 6 février 20h30 P M15 mineur École du Mistral 1 vs École du Mistral 2  
7 Jeudi 6 février 21h00 C M18 École Paul-Hubert vs École Armand St-Onge  
                 
8 Vendredi 7 février 09h00 C M15 mineur Loyola high school vs Saint-Jean-Eudes  
9 Vendredi 7 février 09h30 P Atome BB Edmundston vs Mariniers Estuaire Rimouski B
10 Vendredi 7 février 10h20 C Bantam BB Deux-Montagnes vs Braves de Mercier A
11 Vendredi 7 février 10h45 P Atome BB Rive-Sud vs Mariniers de l'Est Rimouski A
12 Vendredi 7 février 11h40 C Bantam BB La Vallée vs Baie-Comeau B
13 Vendredi 7 février 11h40 CS/A Bantam BB Forillon vs Barons de Québec B
14 Vendredi 7 février 12h00 P Pee-wee BB Lotbinière vs Rimouski  
15 Vendredi 7 février 13h00 C M18 École Paul-Hubert M17 majeur vs Séminaire Saint-Joseph  
16 Vendredi 7 février 13h00 CS/A M18 École Verbe Divin vs École Paul-Hubert  
17 Vendredi 7 février 13h15 P Pee-wee BB Pumas Fleuve et des lacs vs La Vallée  
18 Vendredi 7 février 14h20 CS/A M17 mineur École Verbe Divin vs École Paul-Hubert  
19 Vendredi 7 février 14h30 P Atome BB Victoriaville vs Edmundston B
20 Vendredi 7 février 14h45 CS/B Midget BB Saguenay 1 vs Rive-Sud  
21 Vendredi 7 février 15h40 C Midget BB Bellechasse vs Champlain Québec  
22 Vendredi 7 février 15h40 CS/A M17 mineur Collège Regina Assumpta vs Collège Charles-Lemoyne  
23 Vendredi 7 février 15h45 P Atome BB Matane vs Rive-Sud A
24 Vendredi 7 février 16h10 CS/B Bantam BB Pumas Fleuve et des lacs vs Deux-Montagnes A
25 Vendredi 7 février 17h00 C Midget BB Rimouski vs Pumas Fleuve et des lacs  
26 Vendredi 7 février 17h00 P M15 mineur Saint-Jean-Eudes vs École du Mistral 1 B
27 Vendredi 7 février 17h00 CS/A Pee-wee BB Rivière-du-Loup vs Lotbinière  
28 Vendredi 7 février 17h25 CS/B M15 mineur École du Mistral 2 vs Loyola high school  
29 Vendredi 7 février 18h20 C M18 École Armand St-Onge vs École Paul-Hubert M17 majeur  
30 Vendredi 7 février 18h20 CS/A Bantam BB Braves de Mercier vs Rimouski A
31 Vendredi 7 février 18h50 CS/B M18 Séminaire Saint-Joseph vs École Verbe Divin  
32 Vendredi 7 février 19h40 C Midget BB Rive-Sud vs La Vallée  
33 Vendredi 7 février 19h40 CS/A Atome BB Mariniers Estuaire Rimouski vs Victoriaville B
34 Samedi 8 février 21h30 CS/A Midget BB Champlain Québec vs Saguenay 1  
35 Vendredi 7 février 21h00 CS/A M17 mineur École Verbe Divin vs Collège Charles-Lemoyne  
36 Vendredi 7 février 21h30 C Midget BB Pumas Fleuve et des lacs vs Bellechasse  
                 
37 Samedi 8 février 08h00 C M18 École Verbe Divin vs École Armand St-Onge  
38 Samedi 8 février 08h20 CS/A Pee-wee BB Lotbinière vs Pumas Fleuve et des lacs  
39 Samedi 8 février 09h20 C Bantam BB Baie-Comeau vs Forillon B
40 Samedi 8 février 09h40 CS/A M15 mineur École du Mistral 1 vs Loyola high school  
41 Samedi 8 février 09h45 P Pee-wee BB La Vallée vs Rimouski  
42 Samedi 8 février 10h00 CS/B Bantam BB Braves de Mercier vs Pumas Fleuve et des lacs A
43 Samedi 8 février 10h40 C Midget BB La Vallée vs Saguenay 1  
44 Samedi 8 février 11h00 P Atome BB 3e position B vs 2e position A ¼-DE-FINALE
45 Samedi 8 février 11h00 CS/A Bantam BB Barons de Québec vs La Vallée B
46 Samedi 8 février 11h20 CS/B M17 mineur Collège Charles-Lemoyne vs École Paul-Hubert  
47 Samedi 8 février 12h00 C Midget BB Pumas Fleuve et des lacs vs Champlain Québec  
48 Samedi 8 février 12h15 P Atome BB 3e position A vs 2e position B ¼-DE-FINALE
49 Samedi 8 février 12h20 CS/A M17 mineur Collège Regina Assumpta vs École Verbe Divin  
50 Samedi 8 février 13h20 C M15 mineur Saint-Jean-Eudes vs École du Mistral 2  
51 Samedi 8 février 13h30 P Pee-wee BB Pumas Fleuve et des lacs vs Rivière-du-Loup  
52 Samedi 8 février 13h40 CS/A M18 École Paul-Hubert vs École Paul-Hubert M17 majeur  
53 Samedi 8 février 14h40 C Midget BB Bellechasse vs Rive-Sud  
54 Samedi 8 février 14h45 P Pee-wee BB La Vallée vs Lotbinière  
55 Samedi 8 février 15h00 CS/A M18 École Armand St-Onge vs Séminaire Saint-Joseph  
56 Samedi 8 février 16h00 C Midget BB Saguenay 1 vs Rimouski  
57 Samedi 8 février 16h00 P Atome BB Gagnant no 44 vs 1ere position B DEMI-FINALE
58 Samedi 8 février 16h20 CS/A Bantam BB Deux-Montagnes vs Rimouski A
59 Samedi 8 février 17h20 C Bantam BB La Vallée vs Forillon B
60 Samedi 8 février 17h20 P Atome BB Gagnant no 48 vs 1ere position A DEMI-FINALE
61 Samedi 8 février 17h40 CS/A Bantam BB Barons de Québec vs Baie-Comeau B
62 Samedi 8 février 18h30 CS/B M17 mineur École Paul-Hubert vs Collège Regina Assumpta  
63 Samedi 8 février 18h40 C Pee-wee BB Rimouski vs Rivière-du-Loup  
64 Samedi 8 février 18h40 P M15 mineur 3e position vs 2e position DEMI-FINALE
65 Samedi 8 février 19h00 CS/A M15 mineur 4e position vs 1ere position DEMI-FINALE
66 Samedi 8 février 19h50 CS/B M18 École Paul-Hubert M17 majeur vs École Verbe Divin  
67 Samedi 8 février 20h00 C M18 Séminaire Saint-Joseph vs École Paul-Hubert  
68 Samedi 8 février 17h00 CS/B Midget BB Champlain Québec vs La Vallée  
69 Samedi 8 février 21h10 CS/B Midget BB Rive-Sud vs Pumas Fleuve et des lacs  
70 Samedi 8 février 21h20 C Midget BB Rimouski vs Bellechasse  
                 
71 Dimanche 9 février 08h00 CS/A Pee-wee BB 3e position vs 2e position DEMI-FINALE
72 Dimanche 9 février 08h10 C M17 mineur 4e position vs 1ere position DEMI-FINALE
73 Dimanche 9 février 08h40 CS/B M17 mineur 3e position vs 2e position DEMI-FINALE
74 Dimanche 9 février 09h20 CS/A M18 3e position vs 2e position DEMI-FINALE
75 Dimanche 9 février 09h30 C Atome BB Gagnant no 57 c Gagnant no 60 FINALE
76 Dimanche 9 février 10h00 CS/B Bantam BB 2e position B vs 1ere position A DEMI-FINALE
77 Dimanche 9 février 10h40 CS/A Bantam BB 2e position A vs 1ere position B DEMI-FINALE
78 Dimanche 9 février 11h00 C M15 mineur Gagnant no 64 c Gagnant no 65 FINALE
79 Dimanche 9 février 11h20 CS/B Midget BB 4e position vs 1ere position  DEMI-FINALE
80 Dimanche 9 février 12h00 CS/A Midget BB 3e position vs 2e position DEMI-FINALE
81 Dimanche 9 février 12h30 C Pee-wee BB Gagnant no 71 c 1ere position FINALE
82 Dimanche 9 février 14h00 C M17 mineur Gagnant no 72 c Gagnant no 73 FINALE
83 Dimanche 9 février 15h30 C M18 Gagnant no 74 c 1ere position FINALE
84 Dimanche 9 février 17h00 C Bantam BB Gagnant no 76 c Gagnant no 77 FINALE
85 Dimanche 9 février 18h30 C Midget BB Gagnant no 79 c Gagnant no 80 FINALE