HORAIRE

Sites de compétition: C = Colisée Financière Sun Life
P = Pavillon polyvalent
SF = Pavillon des loisirs de Saint-Fabien
No Journée Heure Site Division Visiteur vs Local Section
1 Jeudi 18h15 C Midget BB Cabano vs La Vallée  
2 Jeudi 18h45 P Atome BB Mariniers de L'Estuaire vs La Vallée
3 Jeudi 19h30 C Midget BB Rimouski vs Rivière-du-Loup  
4 Jeudi 20h00 P Bantam BB Rimouski vs Cabano
5 Jeudi 20h45 C Juv D2 / M17 Mineur Paul-Hubert Rimouski vs Académie St-Louis  
                 
6 Vendredi 08h15 C Midget BB Forillon vs Baie-des-Chaleurs  
7 Vendredi 09h30 C Juv D2 / M17 Mineur Académie St-Louis vs Séminaire St-Joseph  
8 Vendredi 10h45 C Midget BB Rivière-du-Loup vs Cabano  
9 Vendredi 12h00 C Bantam BB Cabano vs Forillon / Le Rocher
10 Vendredi 12h15 P Pee-wee BB Cabano vs La Vallée  
11 Vendredi 13h15 C Midget BB La Vallée vs CLL / Repentigny  
12 Vendredi 13h30 P Atome BB Matane vs Mariniers de L'Est 
13 Vendredi 14h30 C Juv D2 / M17 Mineur Séminaire St-Joseph vs Sherbrooke  
14 Vendredi 14h45 P Pee-wee BB Le Rocher vs Rimouski  
15 Vendredi 15h45 C Bantam BB Chibougamau vs Rimouski
16 Vendredi 16h00 P Bantam BB Granby vs Northern Black Hawks N.B. B
17 Vendredi 17h00 C Juv D2 / M17 Mineur Mont-Tremblant vs Paul-Hubert Rimouski  
18 Vendredi 17h15 P Atome BB Repentigny vs Mariniers de L'Estuaire
19 Vendredi 18h30 C Pee-wee BB La Vallée vs Forillon  
20 Vendredi 18h40 P Bantam BB Baie-des-Chaleurs vs Charlesbourg B
21 Vendredi 20h00 P Atome BB Mariniers de L'Est  vs Forillon
  Vendredi 20h00 C   OUVERTURE vs OFFICIELLE  
22 Vendredi 20h05 C Midget BB Baie-des-Chaleurs vs Rimouski  
23 Vendredi 21h15 P Bantam BB Forillon / Le Rocher vs Chibougamau
24 Vendredi 21h20 C Midget BB CLL / Repentigny vs Forillon  
25 Vendredi 21h30 SF Juv D2 / M17 Mineur Sherbrooke vs Mont-Tremblant  
                 
26 Samedi 08h00 C Bantam BB Northern Black Hawks N.B. vs Baie-des-Chaleurs B
27 Samedi 09h00 P Atome BB La Vallée vs Repentigny
28 Samedi 09h15 C Juv D2 / M17 Mineur Paul-Hubert Rimouski vs Sherbrooke  
29 Samedi 10h15 P Atome BB Forillon vs Matane
30 Samedi 10h30 C Bantam BB Charlesbourg vs Granby B
31 Samedi 11h30 P Pee-wee BB Rimouski vs Cabano  
32 Samedi 11h45 C Midget BB 7e position vs 2e position ¼-DE-FINALE
33 Samedi 12h45 P Pee-wee BB Forillon vs Le Rocher  
34 Samedi 13h00 C Midget BB 6e position vs 3e position ¼-DE-FINALE
35 Samedi 14h00 P Bantam BB Cabano vs Chibougamau
36 Samedi 14h15 C Juv D2 / M17 Mineur Académie St-Louis vs Mont-Tremblant  
37 Samedi 15h15 P Atome BB 3e position A vs 2e position B ¼-DE-FINALE
38 Samedi 15h30 C Juv D2 / M17 Mineur Séminaire St-Joseph vs Paul-Hubert Rimouski  
39 Samedi 16h30 P Atome BB 3e position B vs 2e position A ¼-DE-FINALE
40 Samedi 16h45 C Midget BB 5e position vs 4e position ¼-DE-FINALE
41 Samedi 17h45 P Pee-wee BB 5e position vs 4e position ¼-DE-FINALE
42 Samedi 18h10 C Bantam BB Forillon / Le Rocher vs Rimouski
43 Samedi 19h00 P Bantam BB Charlesbourg vs Northern Black Hawks N.B. B
44 Samedi 19h30 SF Juv D2 / M17 Mineur Sherbrooke vs Académie St-Louis  
45 Samedi 19h30 C Midget BB Gagnant no 34 vs Gagnant no 32 ½-FINALE
46 Samedi 20h15 P Bantam BB Baie-des-Chaleurs vs Granby B
47 Samedi 21h00 SF Juv D2 / M17 Mineur Mont-Tremblant vs Séminaire St-Joseph  
48 Samedi 21h00 C Midget BB Gagnant no 40 vs 1ere position ½-FINALE
                 
49 Dimanche 08h00 P Atome BB Gagnant no 37 vs 1ere position A ½-FINALE
50 Dimanche 08h00 C Pee-wee BB 3e position vs 2e position ½-FINALE
51 Dimanche 09h15 P Atome BB Gagnant no 39 vs 1ere position B ½-FINALE
52 Dimanche 09h15 C Pee-wee BB Gagnant no 41 vs 1ere position ½-FINALE
53 Dimanche 10h30 P Bantam BB 2e position B vs 1ere position A ½-FINALE
54 Dimanche 10h30 C Juv D2 / M17 Mineur 3e position vs 2e position ½-FINALE
55 Dimanche 11h45 P Bantam BB 2e position A vs 1ere position B ½-FINALE
56 Dimanche 12h00 C Midget BB Gagnant no 45 c Gagnant no 48 FINALE
57 Dimanche 13h30 C Atome BB Gagnant no 49 c Gagnant no 51 FINALE
58 Dimanche 14h50 C Pee-wee BB Gagnant no 50 c Gagnant no 52 FINALE
59 Dimanche 16h15 C Bantam BB Gagnant no 53 c Gagnant no 55 FINALE
60 Dimanche 17h40 C Juv D2 / M17 Mineur Gagnant no 54 c 1ere position FINALE