HORAIRE

Pour voir l'horaire de chaque catégorie, cliquez sur ces liens:

Atome BB ¦ Pee-wee BB ¦ Bantam BB ¦ Midget BB

Sites de compétition: C = Colisée Financière Sun Life TAS = Patinoire extérieure du centre
P = Pavillon polyvalent communautaire Terrasse Arthur-Buies
SF = Pavillon des loisirs de Saint-Fabien
No Jour Heure Site Division Visiteur vs Local Section
                 
1 Mercredi 18h00 C Atome BB Mont-Joli vs La Vallée  
2 Mercredi 19h15 C Pee-wee BB Rimouski vs La Vallée  
3 Mercredi 20h30 C Bantam BB Rimouski vs La Vallée Pros de la Gouttière
                 
4 Jeudi 18h30 C Atome BB Rimouski de L'Est vs Baie-des-Chaleurs  
5 Jeudi 18h30 P Atome BB Rimouski Estuaire vs Témiscouata  
6 Jeudi 19h45 P Atome BB Forillon vs Kamouraska  
7 Jeudi 19h45 C Pee-wee BB Rivière-du-Loup vs Témiscouata  
8 Jeudi 21h00 P Bantam BB Kamouraska vs Gaspésie Gladiateurs Cinéma Lido
  Jeudi 21h00 C   OUVERTURE   OFFICIELLE  
9 Jeudi 21h05 C Midget BB Rimouski vs La Vallée  
                 
10 Vendredi 08h15 C Bantam BB Montmagny-L'Islet vs Gaspésie Prédateurs Pros de la Gouttière
11 Vendredi 08h30 P Pee-wee BB Saint-Jean-sur-Richelieu vs Sept-Iles  
12 Vendredi 09h30 SF Pee-wee BB La Vallée vs Forillon  
13 Vendredi 09h30 C Midget BB Sainte-Foy vs Baie-Comeau  
14 Vendredi 09h45 P Atome BB Sainte-Julie vs Forillon  
15 Vendredi 10h45 SF Atome BB Témiscouata vs Québec Cartier  
16 Vendredi 10h45 C Midget BB Le Rocher vs Kamouraska  
17 Vendredi 11h00 P Pee-wee BB Restigouche Nord vs Québec Cartier  
18 Vendredi 12h00 SF Pee-wee BB Le Rocher vs Témiscouata  
19 Vendredi 12h00 C Midget BB La Vallée vs Sept-Iles  
20 Vendredi 12h15 P Atome BB Sept-Iles vs Rimouski de L'Est  
21 Vendredi 13h15 SF Atome BB La Vallée vs Kamouraska  
22 Vendredi 13h15 C Bantam BB Gaspésie Gladiateurs vs Sept-Iles Cinéma Lido
23 Vendredi 13h30 P Atome BB Montmagny-L'Islet vs Baie-des-Chaleurs  
24 Vendredi 14h30 SF Pee-wee BB Sept-Iles vs Rivière-du-Loup  
25 Vendredi 14h30 C Bantam BB Montmagny-L'Islet vs Rimouski Pros de la Gouttière
26 Vendredi 14h45 P Bantam BB Gaspésie Prédateurs vs La Vallée Pros de la Gouttière
27 Vendredi 15h45 SF Bantam BB Campus DPR vs Kamouraska Cinéma Lido
28 Vendredi 16h00 C Pee-wee BB Québec Cartier vs Saint-Jean-sur-Richelieu  
29 Vendredi 16h00 P Atome BB Québec Cartier vs Sainte-Julie  
30 Vendredi 17h20 C Midget BB Kamouraska vs Sainte-Foy  
31 Vendredi 17h30 TAB Atome BB Mont-Joli vs Rimouski Estuaire  
32 Vendredi 18h40 C Pee-wee BB Le Rocher vs Restigouche Nord  
33 Vendredi 19h15 TAB Pee-wee BB Forillon vs Rimouski  
34 Vendredi 20h00 C Midget BB Baie-Comeau vs Le Rocher  
35 Vendredi 20h00 P Atome BB Sept-Iles vs Montmagny-L'Islet  
36 Vendredi 21h15 C Midget BB Sept-Iles vs Rimouski  
37 Vendredi 21h15 P Bantam BB Sept-Iles vs Campus DPR Cinéma Lido
                 
38 Samedi 08h00 P Atome BB Québec Cartier vs Mont-Joli  
39 Samedi 08h15 C Atome BB Sainte-Julie vs La Vallée  
40 Samedi 09h15 P Atome BB Forillon vs Rimouski de L'Est  
41 Samedi 09h30 C Atome BB Montmagny-L'Islet vs Rimouski Estuaire  
42 Samedi 10h30 P Atome BB Baie-des-Chaleurs vs Témiscouata  
43 Samedi 10h45 C Atome BB Kamouraska vs Sept-Iles  
44 Samedi 11h45 P Pee-wee BB Rivière-du-Loup vs La Vallée  
45 Samedi 12h00 C Pee-wee BB Saint-Jean-sur-Richelieu vs Forillon  
46 Samedi 13h00 P Pee-wee BB Témiscouata vs Restigouche Nord  
47 Samedi 14h00 SF Bantam BB La Vallée vs Montmagny-L'Islet Pros de la Gouttière
48 Samedi 13h30 C Pee-wee BB Sept-Iles vs Rimouski  
49 Samedi 14h15 P Pee-wee BB Québec Cartier vs Le Rocher  
50 Samedi 15h15 SF Bantam BB Kamouraska vs Sept-Iles Cinéma Lido
51 Samedi 14h45 C Bantam BB Campus DPR vs Gaspésie Gladiateurs Cinéma Lido
52 Samedi 15h30 P Atome BB 7e position vs 2e position QUART-DE-FINALE
53 Samedi 16h00 C Bantam BB Gaspésie Prédateurs vs Rimouski Pros de la Gouttière
54 Samedi 16h45 P Atome BB 6e position vs 3e position QUART-DE-FINALE
55 Samedi 17h15 C Atome BB 8e position vs 1ere position QUART-DE-FINALE
56 Samedi 18h00 P Atome BB 5e position vs 4e position QUART-DE-FINALE
57 Samedi 18h30 C Midget BB 5e position vs 4e position QUART-DE-FINALE
58 Samedi 19h15 P Pee-wee BB 6e position vs 3e position QUART-DE-FINALE
59 Samedi 19h45 C Midget BB 6e position vs 3e position QUART-DE-FINALE
60 Samedi 20h30 P Pee-wee BB 5e position vs 4e position QUART-DE-FINALE
61 Samedi 21h00 C Midget BB 7e position vs 2e position QUART-DE-FINALE
                 
62 Dimanche 08h00 P Atome BB Gagnant #54 vs Gagnant #52 DEMI-FINALE
63 Dimanche 08h00 C Bantam BB 2e pos. Pros Gouttière vs 1ere pos. Cinéma Lido DEMI-FINALE
64 Dimanche 09h15 P Atome BB Gagnant #56 vs Gagnant #55 DEMI-FINALE
65 Dimanche 09h15 C Bantam BB 2e pos. Cinéma Lido vs 1ere pos. Pros Gouttière DEMI-FINALE
66 Dimanche 10h30 P Pee-wee BB Gagnant #58 vs 2e position DEMI-FINALE
67 Dimanche 10h30 C Midget BB Gagnant #57 vs 1ere position DEMI-FINALE
68 Dimanche 11h45 P Pee-wee BB Gagnant #60 vs 1ere position DEMI-FINALE
69 Dimanche 11h45 C Midget BB Gagnant #59 vs Gagnant #61 DEMI-FINALE
70 Dimanche 13h30 C Atome BB Gagnant #62 c Gagnant #64 FINALE
71 Dimanche 15h00 C Bantam BB Gagnant #63 c Gagnant #65 FINALE
72 Dimanche 16h30 C Pee-wee BB Gagnant #66 c Gagnant #68 FINALE
73 Dimanche 18h00 C Midget BB Gagnant #67 c Gagnant #69 FINALE